Помогите: Найдите значение выражения -4,2 + у,если у=1,83 ; у = -2 4/15; y=16, y=3 3/20 Даю 20

баллов!!

Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Иван.
-4,2+1,83=-2,37
-4,2+(-2 4/15)=4 2/10=4 1/5+(-2 4/15)=-4 3/15+(-2 4/15)=-6 7/15
-4,2+16=11,8
-4,2+3 3/20=-4,2+3,15=-1,05