Задача с уровнение для ремонта квартиры купили 6 рулонов обоев когда потратили 28 м обоев осталось

еще 20 метров сколько метров обоев в каждом рулоне пожалуйста условие уровнение ответ напишите

Ответы на вопрос

Отвечает Позин Матвей.
28+20=48 м обоев было
48÷6=8 м обоев в 1 ом рулоне
6Х=28+20
6Х=48
Х=48÷6
Х=8