Помогите решить задачу:Со старта велосипедист ехал 3 часа со скоростью 35\ч,и до финиша ему

осталось проехать еще 45км.Какой длины была дистанция?.

Ответы на вопрос

Отвечает Якупова Дарина.
1) 35*3=105(км)
2) 105+45=150(км)
Отвечает Аниськина Алина.
Х=35*3+45
х=105+45
х=150 км длина всей дистанции