Решите задачу: две бригады работая вместе заготовили 1320 т силоса. ежедневно одна бригада

заготовляла 20 т силоса,а другая-35 т сколько силоса заготовила каждая бригада?

Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Лизавета.
1. 20+35=55 т силоса в день заг. обе бригады
2. 1320:55=24 дня они работали
3.  20*24=480 т силоса заг. 1 бргиада
4.  35*24=840 т -2 бригада