В магазин привезли хлеб за день было продано 176 кг хлеба и после этого магазине осталось на 145

килограмм меньше чем продали сколько килограммов хлеба привезли

Ответы на вопрос

Отвечает Истомин Никита.
145+176= привезли
и всее
Отвечает Юнусов Эмиль.
Продали - 176 кг.
Осталось - на 145 кг. меньше
Привезли- ?
1) 176-145=31 кг. осталось
2) 176+31=207 кг.
Ответ :в магазин привезли 207 кг. хлеба.