902-а умножить на 3 =845


Ответы на вопрос

Отвечает Таран Иван.
?поч 3=845
а на калькуляторе сложно посчитать 902;3
Отвечает Momot Vlada.
(902 - а)*3 = 845
2706 - 3а = 845
2706 - 845 = 3а
а = 1861 : 3 = 620 3/10