Б) найдите число, куб которого равен: 0,064; 0,008; 0,125


Ответы на вопрос

Отвечает Бембеева Светлана.
0,4
0,2
0,5
ответы будут такие
Отвечает Старцав Женя.
0.4^3=0.064,    
0.2^3=0.008            
0.5^3=0.125