Вычислите значения выражений 900100-80400+504


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Виктория.
900100-80400+504 = 820204
1) 900100-80400 =819700
2) 819700+504 =820204
Отвечает Бочко Богдан.
1) 900100-80400=819700
2) 819700+504=920204