Выполните действие 1)-63*(7-11) 2)9,9*(3-5) 3)-2,2*(8-3) 4)(26-11)*(-0,4) 5)(32-40)*3,5

6)(0,99-1)*26

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Максим.
-63×-4=252
9,9×-2=19,8
-2,2×5=-11
15×-0,4=-6
-8×3,5=-28
-0,01×26=-0,26