Из двух поселков вышли одновременно два туриста и пошли по дороге навстречу друг другу. Скорость

одного равна 17 км.в час,а другого 15 км.в час. Через сколько часов произойдет их встреча,если один поселок находится на расстоянии 64 км.от другого?

Ответы на вопрос

Отвечает Шагарова Алёна.
1)17+15=32
2)64÷32=2 (ч)
Отвечает Муслимов Муслим.
1)17 + 15 = 32 (км/ч) - общая скорость.
2)64 ÷ 32 = 2 (ч)
Ответ: 2 ч