В лодке было 30 яиц. Когда продали несколько яиц, осталось 15 яиц . Сколько яиц продали.?


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.
30-15=15
15 яиц продали
Отвечает Григорьев Дима.
30 - 15 = 15 (яиц) продали

Ответ: 15 яиц