Приведите примеры 2-ух чисел с разными знаками, сумма которых равна: 1)10 2)-6 3)-2,7 4)0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ева.
-5+15=10
10-16=-6
1-3.7=-2.7
-2+2.5