Уростите вырожение 4a-2(8-2a)


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Павел.
4a-16+4a=8a-16=8(a-2)
Отвечает Миронова Катя.
4a-2(8-2a)
4a-16+4a
8a-16