После того,как поезд прошел 44 км, ему осталось пройти ещё 7/10 пути.Чему равна длина всего пути


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Алёна.
1) 44/4=11 (км)-1 часть пути
2) 11*11=121(км)-весь путь вроде так