Точка движется так, что путь S в метрах, пройденный его за промежуток времени t в секундах,

выражается S=x^4+2*x^2+1\2x , Вычислить ускорение точки в момент t=4c

Ответы на вопрос

Отвечает Соломонова Елизавета.
S(2)=2×2(в кубе)-4×2=2×8=16-8=8 м.
U=s(дробная черта)t=8(дробная черта)2=4 м/с.