50 в кубе пожалуйста очень нужно! Даю много баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Носонова Алиса.
125000/////////////////////
Отвечает Davidova Viktoriya.
50^3=(5*10)^3=5^3*10^3=125*1000=125000