1,7+0,1× ________=2 3


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Женя.
(1.7+0.1x)/3=2
1.7+0.1x=3*2
1.7+0.1x=6
0.1x=6-1.7
0.1x=4.3
x=43
Отвечает Заичкова Елизавета.
Если после равно 2,3, то
1,7+0,1×x=2,3
1,7+0,1x=2,3
0,1x=2,3-1,7
0,1x=0,6
x=6