Помоги по матем,–составь и запиши 4 разности, в каждой из которых уменьшаемое на 7 больше

вычитаемого

Ответы на вопрос

Отвечает Ахтырский Стас.
8-1=7
9-2=7
10-3=7
11-4=7
и т.д.