Решите: длина прямоугольника 7 см.каков его периметр,если ширина B см?


Ответы на вопрос

Отвечает Бездушный Герман.
7+В=А- к примеру.
Тут не известно 1 член "пропорции", поэтому только так!
Отвечает Адамов Илья.
P=7+B+7+B=(7+7)+(B+B)=14B