Сума трьох чисел-780.Сума першого й другого чисел дорівнює 470,а другого й третього-440.Знайти

кожне число

Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Дима.
1) 780 - 470 = 310 (Третье число)
2) 780 - 440 = 340 (Первое число)
3) 310 + 340 = 650 (Сумма первого и третьего)
4) 780 - 650 = 130 (Второе число)

Отвечает Тыщенко Ксения.
780-470=310-3 число
780-440=340-1 число
780-310-340=130-число