2 1/6-(7x-1 3/4y)+2 1/4y


Ответы на вопрос

Отвечает Пусташинский Владислав.
2 1/6 - (7х-1 3/4 у)+2 1/4 у=2 1/6 - 7х+1 3/4 у+2 1/4 у=2 1/6 - 7х+3 4/4 у=2 1/6 - 7х+4у