Решите уравнение х/1,6=1,35/0,36


Ответы на вопрос

Отвечает Гук Виталий.
 \frac{x}{1.6} =  \frac{1.35}{0.36}
\\0.36x=1.35*1.6
\\0.36x=2.16
\\x=2.16:0.36
\\x=216:36
\\x=6
Отвечает Забродская София.
Х=1,35/0,36*1,6; х=...