произведение, где первый множитель - разность чисел 9087 и 4598, а второй множитель - число 2


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

(9087-4598)*2=4489*2=8978

Отвечает Попов Вова.

х * у

 

х = 9087 - 4598 = 4489

 

у = 2

 

х * у = 4489 * 2 = 8978