Для составления букета принесли 5 роз, 6 гвоздик, а астр на 3 больше, чем роз. Сколько всего цветов

принесли?

Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Кристина.
5+3=8 астр
8+5+6=13+6=19 цветов-всего
Ответ:Всего 19 цветов принесли для букета
Отвечает Остроушко Юлия.
25 получится потому что на 3 больше чем сумма