Найдите произвольную функции f (x) =3x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Александра.
Y ' = (3x^2) ' = 3(x^2)' = 3*2x = 6x

+ ПОДАРОК
Формулы, которые должен знать каждый!