Запиши пять выражений, в каждом из которых второе слагаемое равно числу 4. Найди их значения. /

__1___/.__2____._/_3___./__4___/.___5__./__6___._/_7__./__8__./__9__./__10__/ /______/.________/_____/______/______/______/______/_____/_____/_____/____/

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Вова.
1+4=5
2+4=6
3+4=7
4+4=8
5+4=9