4,06× 0,0058+3,3044895-(0,7584÷2,37+0,0003÷8)


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллина Аида.
1) 0.7584÷2.37=32
2) 0.0003÷8=0.0000375
3) 32+0.0000375=32.0000375
4) 4.06×0.0058=0.023548
5) 0.023548+3.3044895=3.3280375
6) 3.3280375-32.0000375= -28.672
Ответ: -28.672