Земельный участок прямоугольной формы имеет длину 800 м ,а ширину 600м.начертите план участка в

маштабе 1:1000,

Ответы на вопрос

Отвечает Крючкова Вика.
800/1000=0,8(м) -длинна участка
600/1000=0,6(м)-ширина участка
0,8 м =80 (см) длина
0,6м=60 (см)ширина