Помогите пожалуйста, очень нужно. Очень нужно! Первое - 3/5 от 15. Второе - 4/5оо 20. Третье - 5/6

от 48. Четвёртое - 1/4 от 60. Пятое - 4/9 от 45. Шестое - 3/7 от 70.

Ответы на вопрос

Отвечает Король Рома.
1)9
2)16
2)40
4)15
5)20
6)30
Отвечает Никликина Анастасия.
15:5*3=9
20:5*4=16
48:6*5=40
60:4=15
45:9*4=20
70:7*3=30