1) (7/11+4/11)*425=...2) (1 целая 2\3+8 цел 1/3)*548=...3) 658:(1цел2/9+7/9)=...4)

360:(2цел4/9+7цел5/9)=...спасибо за помощь!!!:-)

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Лиза.

1)(7/11+4/11)х425=425

2)(1 2/3+8 1/3)х548=10х548=5480

3)658:(1 2/9+7/9)=658:2=329

4)360:(2 4/9+7 5/9)=360:10=36

Отвечает Майер Валя.

1)   (7/11+4/11)*425=1*425=425

2)   (1 целая 2\3+8 цел 1/3)*548=10*548=5480

3)   658:(1цел2/9+7/9)=658/2=329

4)   360:(2цел4/9+7цел5/9)=360/10=36