В пекарне испекли 328.25кг ржаного и белого хлеба. потом продали 103.2кг ржаного 122.8кг белого

хлеба.после этого обоих сортов осталось поровну. сколько испекли белого и сколько ржаного. ТЕСТ 1 159.45 КГ РЖ 169.05 КГ БЕЛ 2 154.45 КГ РЖ 174.05 БЕЛ 3 158.4 КГ РЖ 170.1 КГ БЕЛ 4 158.45 КГ РЖ 170.05 БЕЛ

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Ваня.
328.25-103,2-122,8=102,25 кг хлеба осталось после продажи

102,25/2=51,125 кг - столько осталось каждого сорта хлеба после продажи

103,2+51,125=154,325 кг ржаного хлеба испекли
122,8+51,125=173,925 кг белого хлеба испекли