Найди неизвестное число 6300-n:12=; 5470


Ответы на вопрос

Отвечает Шматова Диана.
N/12=6300-5470
n/12=830
n=830*12
n=9960
Отвечает Борблик Андрей.
N:12=6300-5470
n:12=830
n=830*12=9960
проверка;
9960:12=830
        830=830
ответ:n=9960