Если из числа С вычесть 19, то получившая разность будет на 24 больше 30. Найдите число С. ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Румянцев Олег.
Получившаяся разность = 30 + 24 = 54
с = 54 + 19 = 73