Подскажите пожалуйста как правильно составить программу действий и как ПРАВИЛЬНО записать 1)

90-45/5*3+9*2/32) 9*4+35/7-14/7*53) 20/5*4/2*5-8*3/4*2/3*8

Ответы на вопрос

Отвечает Гаделисламов Ильмир.
1): 2)*3)*4):5)-6)+ 45:5=9 9*3=27 9*2=18 18:3=6 90-27=63 63+6=69