Решите пример: ТРИ ПЯТЫХ ПОДЕЛИТЬ НА ПЯТЬ ШЕСТЫХ ПЛЮС ДВЕ ЦЕЛЫХ ОДНА ВТОРАЯ УМНОЖИТЬ НА ДВЕ ПЯТЫХ

МИНУС ОДНА ЦЕЛАЯ ПОДЕЛИТЬ НА ОДНУ ЦЕЛУЮ ОДНУ ДЕВЯТУЮ С РЕШЕНИЕМ ЛЮДИ!

Ответы на вопрос

Отвечает Нехай Анастасия.
3/5 : 5/6+ 2  1/2*2/5- 1:1 1/9= 3/5* 6/5+ 5/2* 2/5-1:10/9= 18/25+1-1*9/10=  36/50+50/50-45/50=41/50=0,82
Отвечает Балакирева Вероника.
3/5 : 5/6 +5/2*2/5 - 9/10 = 18/25+1-9/10=(36+50-45)/50= 0,82