Две сестры и младший брат слепили 24 вареника.Сёстры слепили по 9 вареников.Сколько вареников

слепил брат?

Ответы на вопрос

Отвечает Ярыгин Андрей.
24-(9+9)=24-18=6 вареников слепил брат