Задача помогите: В сентябре рабочий заработал 8962 грн ,что на 782 грн больше чем в октябре.скок он

заработал за 2 мес?

Ответы на вопрос

Отвечает Ошуева Ксюша.
1)8962-782=8180(грн)-заработал в октябре.
2)8962+8180=17142(грн)-заработал за 2 месяца