640-240:8+28:7 поставь где надо необходимо скобки так чтобы получились ответы 614 606 54


Ответы на вопрос

Отвечает Зубко Ира.

(640-240):8+28:7=400:8+4=54
640-(240:8+28:7)=640-(30+4)=640-34=606
(640-240:8)+28:7=(640-30)+4=610+4=614