Приведите дробь целое 1 числитель 5 знаменатель 6 к знаменатилю 30


Ответы на вопрос

Отвечает Сиянская Анастасия.
1 5/6=11/6=(11*5)/(6*5)=55/30=1 25/30
Отвечает Рудомётова Екатерина.
1 5/6=11/6=11*5/6*5=55/30=1 25/30