Сколько будет 3 1/5- 1 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Владислав.
1 3/5 автор...господибожемой
Отвечает Клеймёнова Катя.
3 1/5-1 3/5=2 5/5+1/5-1 3/5=2 6/5-1 3/5=1 3/5