25:×=5 36: x 56-d=50


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Лера.
25: х=5 х=5;56-d=50d=6
Отвечает Колесникович Мария.
25:х=5
х=25:5
х=5
36:х=6
х=36:6
х=6
56-d=50
d=56-50
d=6