Решить уравнения 2 способами x+(69+212)=705


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Валерия.
1)69+212=281 2)705-281=424

Отвечает Кравченко Александр.
1 способ
Х+69+212=705
Х=705-69-212
Х=424
2 способ
Х+281=705
Х=705-281
Х=424