На дачном участке посадили 8 кустов смородины, а малины в 3 раза больше.Во сколько раз кустов

малины посажено больше,чем кустов смородины?

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюков Ярик.
8*3=24 кустов малины
24-8=16(на столько кустов больше малины чем смородины)