СРОЧНО!! длина прямоугольника на 8 см больше его ширины, а ширина равна 2,3 см. Найдите периметр и

площадь прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Титов Юра.
2.3 + 8= 10.3
(10.3×2)+(2.3×2)=20.6+4.6=25.2