Помогите решить . № 75 . Два самолёта летели с одинаковой скоростью . Первый самолёт был в воздухе

4 ч, второй - 6 ч . Первый самолёт пролетел на 1400 км меньше второго . Какое расстояние пролетел каждый самолёт ?

Ответы на вопрос

Отвечает Хан Данияр.
1  )  6-4=на 2 часа больше-был в пути второй.
2) 1400:2=700 км/час-их скорость.
3 ) 4*700=2  800 км-пролетел первый за 4 часа.
4 )6*700=4200 км - пролетел второй за 6 часов.