Х+2х=54 помогите пожалуйста решить это уравнение прошу...


Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.
Примерно вот так х+2х=54; 3х=54; х=18
Отвечает Тимчук Маша.
(2+1)х=54
3х=54
Х=54/3
Х=18