Помогите составить различные разности и найти их значение. выбирая уменьшаемое из чисел72,39,16, а

вычитаемое из чисел 25,36,16.

Ответы на вопрос

Отвечает Клюкин Иван.
72-25=47 72-16=56 16-16=72-39=33