Найдите объём куба ребро которого 8 дм; 3 дм 6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалко Анастасия.
8дм=80см
3дм=30см
V=80*30*6=14400см куб
Отвечает Иванова Ангелина.
8*8*8=512дм³.
3дм6см=36см
36*36*36=46656см³