Решите пожалуйста, кто знает! (-16+0.2i)(5+7i)


Ответы на вопрос

Отвечает Серебренников Илья.
(0.2i - 16)(7i + 5) = 0.2*7i^2 + 5*0.2i - 16*7i - 16*5 = 
= 1.4i^2 + i - 112i - 80 = 
= - 1.4 + i - 112i - 80 = 
= - 111i - 81.4