Площадь участка прямоугольной формы со сторонами 11 м и 4 м


Ответы на вопрос

Отвечает Шарафутдинов Вильдан.
S=a*b
S=11*4=44(см в квадрате)
Отвечает Сляднева Даша.
11*4=44
площадь находится умножением длины и ширины!!!